Деловая сеть Винница
Компании:1 574
Товары и услуги:118
Статьи и публикации:2
Тендеры и вакансии:1

ООО «Пайпер Украина»
Информация может быть не достоверна

Компания ООО «Пайпер Украина» является одной из самых успешных компаний на отечественном рынке пищевой промышленности как импортер пряностей и специй и изготовитель натуральных смесей пряностей. ООО «Пайпер Украина»
Адрес21000, Винницкая область, Винница, ул. Чехова, д.29
Телефон+380 (67) 432-33-37
Факс+380 (432) 65-92-95
Сайтwww.piperukraine.com
Электронная почта
Контактное лицоПайпер Украина

На сегодняшний день компания ООО «Пайпер Украина» является одной из самых успешных компаний на отечественном рынке пищевой промышленности как импортер пряностей и специй и изготовитель натуральных смесей пряностей. 

За время своей работы компания завоевала репутацию надёжного партнера. Пайпер Украина, основанная в 2006 году, является крупным поставщиком специй в Украину. Вот уже 12 лет пряности компании помогают нашим клиентам создавать кулинарные шедевры. В сферу её деятельности входит производство смесей пряностей, декоративных посыпок, смесей душистых трав, оптовая и розничная продажа моноспеций и молотых специй. Мы поддерживаем свою репутацию, поэтому в составе нашей продукции отсутствуют усилители вкуса, красители, ароматизаторы и любые другие добавки.

Опыт, честность, профессионализм и постоянное стремление развиваться — именно эти качества вывели компанию” Пайпер Украина” в лидеры отрасли, что позволяет занимать ведущую позицию в данном сегменте рынка.

Рейтинг:
×