Деловая сеть Винница
Компании:1 574
Товары и услуги:118
Статьи и публикации:2
Тендеры и вакансии:1

АРИСТОКРАТ
Информация может быть не достоверна

Отельно — ресторанный комплекс «АРИСТОКРАТ»— стильный гостинично – ресторанный комплекс расположен в центре города Винницы. Заведение выдержано в изысканных европейских традициях. АРИСТОКРАТ
АдресВинница ул. Ивана Бевза , 17
Телефон+380 (67) 493-00-02
Сайтwww.aristokrat-hotel24.com
Электронная почта
Часы работыежедневно

В них входят номера: СТАНДАРТ- класса с двумя кроватями, СТАНДАРТ-класс с одной большой кроватью, СТАНДАРТ УЛУЧШЕННЫЙ (увеличенный и с наличием дивана),

ДЕЛЮКС и ЛЮКС.

На первом этаже находится ресторация, второй и третий этажи занимают гостиничные номера. Концепция нашего заведения направлена больше на тех, кто планирует свой отдых с семьей.

РЕСТОРАН рассчитан на 100 посадочных места. Это заведение чудесно подойдет как для пиров, так и для небольшого праздника в семейном кругу.

Понимая, что в наше время ресторан должен быть не только хорошим внешне, но и комфортным с середины, мы воссоздали аристократическую атмосферу, соединившее с непринужденным гостеприимством. С пятницы по понедельник Вы сможете насладиться приятной джазовой музыкой или провести свой вечер под музыкальное сопровождение саксофона.

Повара заведения разработали специальное меню с классической европейской кухни Их изысканность и высокое качество продуктов, в соединенные с мастерством поваров, удовлетворят вкусы любых гурманов! Особенной гордостью заведения является сервис европейского уровня. Для сотрудничества мы пригласили сервис- менеджеров с большим опытом работы в наилучших ресторанах не только Украины, но и вне ее пределов. Мы уделяем особенное внимание персонала умению общаться с гостями нашего заведения.

Учитывая разнообразие торжественных событий, разработаны специальные предложения для Вас: от деловых встреч до свадеб Вашего уровня. Для гостей, которые планируют отпраздновать у нас свою свадьбу или день рождения мы охотно предоставим наше эксклюзивное банкетное меню.

Отельно-ресторанный комплекс «Аристократ» готов предоставить Вам услуги конференцзала.
Конференцзал находиться в историческом месте. На территории музея выдающегося украинского писателя М.Коцюбинского.

Конференцзал оснащен всем необходимым для проведения презентаций, встреч, тренингов и конференций.
Конференцзал рассчитан на 40-50 человек.

Мы ждем Вас, в любое удобное для Вас время! Гарантируем Вам приятные впечатления не только от колорита нашего города но и от отдыха в нашем заведении.

Рейтинг:
×